С чем носить броги женские, стильные фото-идеи


Для начала отбросим в сторону одну неточность, чтобы она не путала вас в дальнейшем. Броги — это не отдельный самостоятельный вид обуви. Это несколько видов, объединенных одним способом декорирования — перфорированием. Звучит довольно замудренно, объясним проще. Броги — это оксфорды, дерби, монки, челси, лоферы, украшенные узорами из небольших дырочек.

Как вы понимаете, эта обувь стала частью жизни для многих женщин. Если же вы только хотите поселить брогированную обувь в свой шкаф, но не знаете, с чем ее носить, то наш материал для вас. Однако внимание мы в основном уделим таким брогам, как оскфорды и дерби.

С чем носить черные броги, фото

Несмотря на то, что выглядят броги как обувь довольно-таки классическая, это не значит, что носить их нужно только с деловым костюмом (о чем позже). Черные броги прекрасно смотрятся с серыми, черными, бледно-голубыми (будто выгоревшими), винными джинсами.

В качестве верха уместно использовать топы и жакеты, джемперы и косухи, блузки и короткие пальто, тренчи. Джинсы, кстати, могут быть укороченными или подвернутыми, потертыми и даже рваными, последние с брогами смотрятся даже более интересно, чем «целые». Что до моделей, то особенно отметим скинни, хотя эксперименты с mom и boyfriend джинсами не запрещены.

Теперь о том, что слегка упомянули в начале. Черные броги отлично подойдут к брючному костюму черного, белого, темно-синего, красного, розового, бордового цвета. Плюс к этому, черные броги помогут создать очень стильный образ со светлыми укороченными брюками с высокой талией и свитером либо водолазкой горчичного или изумрудного цвета. Такой образ — один из самых потрясающих с черными брогами.

Черные броги можно включить в лук с разными платьями. От строгого футляра до легкого полупрозрачного платья-рубашки. Цвета платьев: белый, черный, серый, кремовый, бежевый, бордо. Принты приветствуются. Колготки выбирайте черные.

На десерт предлагаем яркий лук с юбкой и черными брогами:

Носим броги с брюками и штанами: выбираем удачное сочетание

Броги отлично смотрятся с укороченными брюками. Эту обувь также можно носить с бриджами и обычными брюками, если их стильно подвернуть. Черные, синие или коричневые броги в сочетание с брючным костюмом помогут создать стильный офисный лук. Главное помнить о том, что края одежды не должны закрывать обувь.

Добавить изюминку в неформальный образ можно с помощью ярких носков и эпатажных аксессуаров. Например, заслуживают внимания вещи в этническом стиле. Носки будут сочетаться только с брюками, но нельзя их носить вместе с юбкой.

Выбор редакции: С чем носить туфли лодочки и как выбирать подходящую модель?

Замшевые светло-коричневые ботинки можно комбинировать с бежевыми штанами типа галифе, подвернутыми снизу. Желательно, чтобы это была обувь с устойчивым каблуком. Дополнит образ бордовая рубашка в крупную клетку.

Создать стильный образ можно, надев под броги брюки бойфренды. Наилучшим вариантом будут подвернутые штаны с перфорацией. Они будут сочетаться с блузкой или белым топом, черным жакетом и сумкой-рюкзаком. Под светлые брюки подойдут туфли аналогичного цвета или темнее на два-три тона.

С чем носить коричневые броги

И снова начнем с культовой вещи 70-х, о которой Ив Сен Лоран говорил: «Жаль, что не я их изобрел«. Это, конечно же, джинсы. Коричневые броги стоит носить с винными, темно-синими, голубыми и черными джинсами. Скинни, бойфренды — да. Укороченные, рваные — снова да.

Верх: уютный джемпер пастельного цвета, озорная тельняшка, белая блузка и жакет в тон джинсам, серый свитер (все эти вещи подойдут к джинсам любого цвета из вышеуказанных).

Следующий пункт — брюки. Не будем останавливаться на черных, с ними все ясно. А вот особо отметим бежевые, бледно-розовые, бледно-желтые и белые. Только взгляните, какие органичные образы с ними могут получиться:

Не забываем и про платья. Коричневые броги подойдут как к прелестным сарафанчикам в цветочек, так и к строгим черным платьям. В любом случае они наполнят образ свежей непривычной красотой.

Носим броги с платьем, юбкой и шортами

Выбирая платье под броги, нужно помнить о том, что акцент придется делать на обувь. Под такие туфли подойдет черное платье в классическом стиле или любая другая укороченная модель без ярких принтов. Повседневный образ поможет создать сочетание коричнево-белых ботинок с джинсовым платьем-рубашкой.

Летом можно смело носить броги с юбкой. Лучше всего подобрать обувь в черно-белой гамме. А надев белую блузку и черный кардиган, можно создать образ, подходящий для офиса. Черные или светлые броги отлично выглядят с джинсовыми шортами, дополненными топиком, футболкой или майкой.

Выбор редакции: С чем носить желтые оксфорды: от классики до винтажного стиля

С чем носить белые броги

Здесь, в первую очередь, скажем о черном брючном костюме. Это сочетание с белыми брогами самое выигрышное. Такой образ, как говорится, и в пир и в мир, что на современный язык переводится как «и в офис и на пати».

Также, белые броги хороши в сочетании со строгими черными платьями. Очень неплохо будет, если в вашем луке возникнет освежающий белый воротничок или манжеты. Нетрудно догадаться, что и белое платье может сыграть неплохую роль в этом случае. В этом же спектакле могут возникнуть серые, темно-синие, сине-лиловые краски.

О джинсах забывать не стоит. Советуем остановиться на светло-голубых. И обязательно попробуйте включить в образ тренч.

Мужские броги: создаем стильный образ на каждый день

Мужские броги не сочетаются со строгими костюмами и смокингами. Но их можно носить с джинсами, шортами, классическими брюками. Эти туфли отлично подойдут и под любимые многими брюки-чинос.

При создании стильного образа нужно учитывать цвет обуви. Черные броги будут хорошо смотреться в сочетании со спортивным пиджаком аналогичного цвета, белой рубашкой и джинсами. Коричневые туфли отлично дополнят твидовый или шерстяной костюм, также их можно надеть с джинсами и замшевым пиджаком. Белые броги сочетаются с летними элементами гардероба. В холодное время года стоит обратить внимание на ботинки оливкового или бежевого цвета. Они подойдут под короткую куртку из кожи или дубленку свободного кроя средней длины. Осенью можно надеть высокие носки и стильно подвернуть брюки. А летом броги носят без носков в сочетании с шортами.

Выбор редакции: Какие юбки можно носить с оксфордами: советы в разных стилях

Синие и броги на платформе

В этом пункте мы объединили две наиболее необычные вариации брогов. Встречаются они не так часто, как предыдущие, но с ними ваш образ точно будет неповторимым и запоминающимся. Так, вы можете надеть тот же черный брючный костюм и синие броги либо черные броги, но на платформе. Благодаря выделяющейся детали, лук в целом будет выглядеть более свежо, как бы забавно это не звучало.

Синие броги подходят к синим и красным брюкам, черным джинсам, черному платью. При этом в образ можно включить еще одну синюю или голубую вещь, рубашку, например, или аккуратный рюкзачок.

Броги на платформе можно носить со всем обозначенным в предыдущих пунктах (о черных, коричневых и белых брогах). Дополним лишь приталенным платьем макси и юбкой-карандаш длины миди.

THE END

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]